Сильные боли
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Теперь опухла правая щека, разбита губа, сильные головные боли, иногда тошнота появляется, бывает отхаркивание кровью. В травмпункте врач сказал сто сотрясения нет. Принимайте анальгин. Прав ли врач?
1 ответ
Здравствуйте, по представленным данным говорить о сотрясении нельзя, если есть сомнения покажитесь неврологу