Сильное сердцебиение и потом резко как будто обмирает

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Началось примерно все год назад. Приступы нехватки воздуха, ком в горле. Делали кардиограмму сердца, сказали все нормально. Терапевт сказала пропить магний В6, но не помогло. Потом сказала пропить Тенотен, тоже не помогло. Сейчас появился какой то бугорок на грудной клетке, не знаю относится ли он к этому. Дыхание иногда прирывное, сердце бывает сильно стучит, потом как будто замирает. Страх, нервы, опатия, подавленное состояние. Сердце сильно начинает биться и потом резко как будто обмирает обычно когда начинаю засыпать и бугорок этот день не беспокоит, а когда начинаю засыпать такое ощущение что нарывает
Что это? И как с этим бороться? Посоветуйте пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование ЭКГ для уточнения вида аритмии.