Сильное сердцебиение, давление низкое

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Последние 2 года наблюдается сильное сердцебиение. Даже если не встаю с дивана около часа, замеряю давление 100 на 70, а вот пульс 92! Если походить по квартире, то уже 100-105. Иногда сплю чувствую сильное сердцебиение. Что мне начать принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анна. Сдайте кровь на ттг, гемоглобин, сделайте ЭКГ и узи сердца