Сильное не домогание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня без покоет сильная боль в голове уже неделю то морозит то в жар головокружение, температура с пустя 2 х дней 37,5выше не поднимается и прям какая то слабость пояснится отнимается я после операции.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-07 13:50
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться врачу. Возможно, это ОРВИ, а может быть связано с перенесенной операцией. Без осмотра я не смогу быть вам полезен.
Всего хорошего.