Сильно учащенное сердцебиение

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могу ли я умереть от учащенного сердцебиения? У меня в спокойном состоянии 80-85 ударов в минуту. При малейшей нагрузке(стакан пива, поднятие на 2 этаж, испуг незначительный, нахождение на жаре, курение) пульс поднимается от 100 до 185. Вот меня и интерисует может ли случится разрыв сердца? Проверяли сердце, щитовидку, делали узи сердца. Пролапс митрального клапана 2 степени и все на этом. Помогите! Очень страшно!, рост 155. Вес 60. Кг. Давление 120/80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 21:55
Здравствуйте. Умереть нельзя, но качество жизни снижается. Сделайте холтер.