Сильно отекли ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Добрый день. Мой папа, ему 68 лет, бросил курить и у него очень сильно отекли ноги, стопы и икры включительно. Это может быть взаимосвязано? Посоветуйте пожалуйста чем их можно снять? Курил смолоду, также в молодости была операция на вены, по моему тромбофлебит был. С уважением, Светлана
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Вам надо обследоваться и обратиться на прием. Несли видя вас по вашему описанию я ничего не могу сказать о причинах отеков! Обратитесь во Владивостоке есть отличная клиника. https://lazerfleb.ru/
Платная консультация
Светлана 2020-02-15 01:40
Спасибо