Отекла нога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, буквально пару дней назад левая нога (в районе икры на внутренней стороне) опухла. Образовалась опухоль 10-15 см в длину. Посинела, покраснела, как большой синяк в крапинку. Боли как таковой нет, только при длительной нагрузке. Утро синевы нет, только отек. Решили перебинтовать эластичным бинтом при нагрузке, сильно посинела нога. Возможно был удар камнем, но это не точно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда лучше обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это синяк если была травма то это так и происходит. Это не относится к флебологической патологии. Если нет никаких болевых ощущений то ничего делать не надо. Если появятся какие-то симптомы обратитесь к хирургу.