Отекла только одна нога

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, отекла нога внизу, да гипертоник, но у них обе сразу отекают, терапевт и диувер назначал ещё кучу всего и мази гепариновые и толку ноль. Ходить уже тяжело и неизвестно чем лечить, у Вас не было таких пациентов разве, как то же это лечат
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Отёк может быть от разных причин.