Синеет одна нога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 10 недель беременности, последний месяц практически всё время лежала из-за угрозы прерывания. Вчера заметила, что, когда встаю, одна нога синеет и ощущение в ней как будто она затекла (как будто передавили вены), сегодня к этому прибавились болезненные ощущения при шагании в месте, где нога соединяется с туловищем. Когда ложусь всё проходит. Помогите, что это может быть и насколько опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз нужен очный осмотр, диагностика. Чтобы исключить венозную патологию пройдите УЗИ вен.