Варикоз одной ноги и довление повышается

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня вопрос вздулись на одной ноге вены. Варикоз.
Болит под коленкой. Вечером давление было 129-90.
Пью по назначению врача детралекс, и мажу ногу мазью детралекс. Варикоз несколько лет. Ощущение усталости.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас варикоз то никакие таблетки и мази не уберут эти вены только хирургически лечится варикоз. Давление с этим не связано от слова СОВСЕМ.