Опухла голень

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, доктор! Обнаружила такую проблему- а районе голени, левой ноги опухлость. Не сказать что по кругу, только в одной области. Уже около 6 месяцев как заметила. Болевых ощущений нет. На ощупь мягкая. Много хожу - от 10000 шагов в день и выше. Каблуки не ношу. Начала искать в интернете причину- одни страсти написаны. Подскажите, опасно ли это? Может какие то анализы сдать? Недавно для себя сдавала сахар, холестерин - все в норме. (Раньше обращалась к неврологу с ощущением "печет голень" и большой палец на ноге изменилось ощущение на прикосновения на правой ноге. Делала КТ по моему протрузия). Спасибо за ответ!
Теги: отёк голени форум
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. По фото на это не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если на узи все в норме обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Мила 2023-04-22 03:14
Здравствуйте! У Вас прошла припухлость? У меня сейчас также