Опухла голень

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, доктор! Обнаружила такую проблему- а районе голени, левой ноги опухлость. Не сказать что по кругу, только в одной области. Уже около 6 месяцев как заметила. Болевых ощущений нет. На ощупь мягкая. Много хожу - от 10000 шагов в день и выше. Каблуки не ношу. Начала искать в интернете причину- одни страсти написанны. Подскажите, опасно ли это? Может какие то анализы сдать? Недавно для себя сдавала сахар, холестерин - все в норме.
(Раньше обращалась к неврологу с ощущением "печет голень" и большой палец на ноге изменилось ощущение на прикосновения на правой ноге. Делала КТ по моему протрузия).
Спасибо за ответ!
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:20
Чтоб спать спокойно - лучше сделать рентгенограмму