Опухла одна нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, маме 58 лет. Около недели назад начала опухать нога, сначала стопа, потом опухоль пошла выше, сейчас опухло все до колена. Что это может быть и чем лечить до приёма врача? (записаться у нас в городе к флебологу целая проблема)
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас и чем это лечить! Для исключения самого опасного тромбоза глубоких вен необходимо пройти узи вен и чем раньше тем лучше. Будете затягивать сложнее будет лечить если это тромбоз.