Опухла одна нога

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, опухла одна нога, отёчность сохраняется 4 дня, не болит, после ночи немного опухлость спадает. При небольших нагрузках бывает одышка. Принимает примитивные препараты от повышенного давления на постоянной основе. Подскажите пожалуйста, нужно ли обратиться к врачу, к какому и насколько срочно? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам желательно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии и вены), и с результатами показаться хирургу