Краснеет нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неет
Здравствуйте, у меня стоячая работа, целый день на ногах. Стала очень сильно болеть нога но боль очень странная я ее не чувствую если не трогать. Ходила к врачу сказал на одной ноге не работает клапан. У меня варикоз с рождения. Он не беспокоил очень долгое время. Сейчас переживаю за одну ногу ниже прикрепляю фото. Подскажите что делать? Как убрать эти пятна?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Пятна не характерны для варикоза. Больше это похоже на васкулит. Обратитесь к ревматологу