Ноги отекли (левая сильнее)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня начали отекать ноги. Особенно левая. Она отекла в голени так, что сапог Не застегивается полностью. Остаются на ногах следы от носков и джинс. Держатся эти следы около часа. Сделала рентген ног, узи сосудов, ничего не нашли. Невролог, флеболог и ревматолог сказали что это проблема не по их части. Что мне делать, как решить свою проблему?
3 ответа
Добрый вечер. Почечные отеки чаще симметричные. Лицо отекает? Количество мочи не уменьшилось?
Сдайте общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевую кислоту, общий белок, альбумин, ТТГ
Платная консультация
Наталья 2021-03-04 04:33
Вин эти показатели крови в норме. У утрами бывают мешки под глазами
Сдавайте суточный белок в моче. УЗИ почек в норме?
Тогда идти на осмотр к терапевту или очно к нефрологу (отеки надо смотреть).