Повышены лейкоциты в моче и отеки ног
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мама переболела коронавирусом в июле 2020 года. До сих пор на кислороде. Скачет давление(150/160). Появились отеки на ногах (голень и стопа). сегодня сдали анализ мочи. Повышены лейкоциты и бактерии. Лейкоциты в крови 13,8.
5 ответов
Добрый вечер. Какой креатинин крови, общий белок, альбумин? Со щитовидной железой не было проблем?
Пробуйте Фурамаг 100 мг 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Ольга 2021-05-06 21:51
Креатинин 70, общий белок в этот раз не брали. Есть гипотериоз принимает эутирокс 75 мг
ТТГ последний в норме? С мочеиспусканием есть проблемы? Амлодипин не пьет? Расстройство мочеиспускания? Пересдайте мочу.