Отекла нога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день немного отекла левая нога от колена до щиколотки. Отёк небольшой совсем небольшой но по сравнению с правой ногой заметно. Болевых ощущений нет есть вроде как тяжесть в ноге. Не синяя не багровая по цвету такая же как вторая нога. Пожалуйста подскажите что можно начать делать что пропить? А вдруг это тромб? Запись к врачу только через 5 дней.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если сильно беспокоетесь то найдите клиника где пройдёте узи вен. Я вам не могу сказать что у вас за отёк и от чего он. Причин может быть много.