Сильно отекли ноги

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, я беременев уже 6 месяц, беременность проходит хорошо, дело в том что в течение 2 месяцев у меня сильно отекли ноги, и очень сильно передвигаюсь по дому, трудно ходить и делать повдедневные дела, подскажите что мне делать? Не опасно ли это? И кому обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 15:34
Добрый день, Евгения.
Конечно это опасно. Это может быть начальным проявлением преэклампсии. Вам необходимо обратиться для начала к вашему доктору в ЖК.
Платная консультация
Евгения 2018-04-12 16:14
Подскажите что значит преэклампсии? И какому врачу мне обратится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 14:41
Патологическое состояние, которое появляется только при беременности. Обратитесь к своему доктору гинекологу в ЖК.