Беременность двойней 37-38 сильные отеки ног

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, грыжи в поясничном отделе
Здравствуйте. Беременность двойней 37.4 Лежу в роддоме. Лежала сначала в 36-37 с отеками ног, капали магнезию было чуть чуть лучше. Потом отпустиди домой и сказали приехать в 37 нед. В итоге в 37 недель сильно разбухли мои ноги, когда наступаю прям чувствую воду. Белка в моче нет. При поступлении поднялось давление, сейчас давление в норме. Уже 4 дня мучаюсь. К вечеру даже стоять не могу, боль и чувство будто щас ногм лопнут. Также делали узи почек. У правой почки расширена лоханка 4.5. Жалуюсь, прошу стимуляцию, но все тянут. Скажите лучше мучаться? Срок уже для двойни хороший. Является ли такие отеки показанием к родоразрешению? И каким способом рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:33
Здравствуйте. Вам показана госпитализация. Если двойня не спонтанная - кесарево сечение
Платная консультация
Александра 2018-04-03 19:44
Я сейчас нахожусь на госпитализации. Но ничего не делают. Не являбтся такие отеки показанием к родоразрешению?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:57
Абсолютным - при условии нормальности других анализов - нет.