Сильно набрала вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с 2016г сильно набрала вес. Весила 60кг, а сейчас 86-87-90кг. Был перенесён стресс от расставания с сыном (проблемные отношения). Очень хочу восстановиться. Может ли гомеопатия мне помочь? Хронических заболеваний никогда не было. Сейчас есть боли в спине и шум в голове, когда резко встаю. Всё. С ув. Елена
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 декабря 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-01 12:37
Напишите подробнее про расставание
Елена 2021-12-01 13:19
Произошёл скандал, связанный с грубостью сына. Я указала на дверь. Он собрался и ушёл. После этого виделись только один раз и немного общались по смс. Последние 2 года нет абсолютно никаких контактов. Муж это уже пережил, а я никак. Часто думаю об этом.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-01 13:49
С чем связан скандал? Подробнее.
Елена 2021-12-01 14:20
Мы можем пообщаться (в переписке) через личную почту? Или все мои разъяснения будут видны на общем сайте? С ув. Елена
Елена 2021-12-01 17:36
Алексей Ильич. Продублируйте, пж-та ещё раз Вашу почту. Не получается отправить Вам аудио сообщение) с ув. Елена
Елена 2021-12-01 20:29
Простите, но на эту почту ничего не отправляется (не могли бы вы мне что-то написать на мою почту egasanenko@mail. Ru, а я ответным письмом пришлю. С ув. Елена
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-01 22:24
Отправил письмо