Как набрать вес?

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гипертония, всд, панические атаки, многочисленные язвы желудка
Здравствуйте Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мужу 37, у него хронические многочисленные язвы желудка, плюс ВСД, панические атаки т. е неврастения без психоза, всё из-за стресса на работе, что только он уже не пил! Очень много таблеток! Он очень сильно похудел 11 кг, был 80-82, сейчас 70-72! вроде стараюсь кормлю его, а он всё равно не поправляется, переживает по этому поводу, Что делать как откормить? Помогитее пожалуйста! Ещё заметилчто, как только хрустнет шеей, так сразу поднимается давление, паническая атака, уже долгое время болит шея, вот решили сами сделать мрт. Шейного отдела, результатов пока нет, подозреваеи может защемление артерии шеи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-25 22:47
Любовь! Муж сможет набрать вес, если полностью залечатся язвы желудка. Это возможно сделать, если его госпитализировать в гастроэнтерологическое отделение. А затем через 6 месяцев отправить на санаторно-курортное лечение в санаторий желудочно кишечного профиля.