Помогите что со мной
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, гайморит, фарингит, холодовая аллергия
Здравствуйте, были два стресса 7 месяцев назад начались панические атаки прошла обследование у эндокринолога анализы в норме по узи две кисты, у кардиолога экг делали на пике панической атаке редкая наджелудовочкая экстра систолия поставили диагноз НЦД по смешаному типу. Насколько это опасно? Боли так и есть в области ребер слева бывает ближе к шее, часто ощущение как будто трясет все тело из нутри? Помогите что со мной не так?
3 ответа
Здравствуйте! Это не опасно. Органической патологии со стороны сердца у вас нет.
Валентина 2018-12-04 15:50
То есть это боли не сердечные а неврологические? Врач со скорой спросил болит ли у меня шея я сказала да на что он ответил что это хондро шейного и грудного отдела