Сильно болят и пекут десна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад появилась кровоточивость и боль в деснах. Была у врача назначили ротокан и метрогил Дента. Лечение не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагается) и если возможно назначьте лечение. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Судя по фото очень похоже на гингивит. Смените зубную щетку на мягкую, но с достаточным количеством щетинок. Такая есть у рокс - достойно чистит зубы не травмируя десну. Попробуйте зубную пасту пародонтакс (применять не больше месяца). Если ситуация не улучшится, либо же появятся болевые ощущения, обратитесь к стоматологу.