Болит десна сильно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,.Беспокоит с воскресенья сильно десна воспалилась и покраснела, мазать и дотрагиваться нельзя, болит сильно особенно когда ем, диагноз парадондит. Полоскала шалфеем не помогает. Что посоветуете, какое лечение, мазь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 15:46
Здравствуйте!
Начать следует с антисептического полоскания раствора Мирамистина 2р. /день и посетить стоматолога для проведения рентгенологического обследования. Нужно поставить диагноз чтобы назначить правильное лечение.