Сильнейшие и частые мигрени, потеря обоняния (1 год без обоняния)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что я страдаю сильнейшей мигренью. Мне всего 19 лет а с каждой переменой погоды у меня мигрень настолько сильная что даже не могу есть и пить. К тому же год назад я потеряла частично нюх (очень часто болела), а потом после еще одной простуды я потеряла нюх окончательно. Уже прошел год а нюх так и не восстановился. Теперь даже еда на вкус противна. Мне посоветовали пройти МРТ, но я не знаю чего именно нужно пройти. Исследований же много. Или может мне следует сделать что то еще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-30 22:36
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ ангиографию головного мозга (артерий и вен).
А также посетить ЛОР врача.
Марина 2021-05-02 23:57
Спасибо вам большое. Я постараюсь сделать все как следует.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 13:14
Пожалуйста, здоровья Вам.