Сильная усталость в глазах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня возникла такая проблема. Проснулся с утра вот буквально два дня назад
сел как всегда за компьютер работать и буквально через час через два у меня дико устали глаза. Раньше такого не наблюдалась так как я постоянно играю на профессиональном уровне в игры. Я думал может так что то после чего выключил компьютер полежал. И все хоролшо как только я начинаю что делать в электронике в телефоне или в компьютере.
начиная такая проблема. Два три часа максимум и всё начинается по новой. Так же это происходит с телефизором.
при дневном свете на улице все хорошо и при свете тоже. Чувство что просто в глаза очень напряжение и их хочеться закрыть. Вижу буквы хорошо что на таблице что на бумаге зрение еденица.
подскажите пожалуйста в чем может быть причина такого воздействия на глаза. Заранее спасибо. И когда вот долго сидишь есть минимальная расплывчитость и опять же только в технике.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 15:02
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.