Боли в глазах
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чем опасны боли в глазах от сильной усталости и переутомления? Здравствуйте, чем опасны боли в глазах от сильной усталости и переутомления? Здравствуйте, чем опасны боли в глазах от сильной усталости и переутомления? Здравствуйте, чем опасны боли в глазах от сильной усталости и переутомления?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Длительные астенопические жалобы, возникающие либо при наличии некоригированной аметропии, либо при недостаточных запасах аккомодации могут приводит прежде всего к психоэмоциональному истощению, что соотвественно снижает качество жизни.