Глаза болят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня сильно покраснел в нутри глаз, лопнули сосуды, капала капли офтальмоферон, краснота не проходит, внутри и вокруг глаза сильная боль. И головная боль сильная. Глаз не гноиться, подскажите что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-05 19:08
Здравствуйте! Срочно обратиться на очный осмотр к врачу. Зрение на этом глазу не ухудшилось?