Сильная тяжесть в голове у бабушки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, бабушке при всд выписали уколы:
Кортексин
тиамин 0,2,
пиридоксин 0,2;
B12- 0,1
Вечером таблетку пиридоксин 10
Пирацетам 800 мг - 3 раза в день
У неё пониженное Давление 100/60
Подскажите можно ли эти все препараты колоть вместе или нужно через какое то время? И не понизят ли они Давление?
Каждый день сильная тяжесть в голове и не знаем, чем ей можно помочь
Кортексин
тиамин 0,2,
пиридоксин 0,2;
B12- 0,1
Вечером таблетку пиридоксин 10
Пирацетам 800 мг - 3 раза в день
У неё пониженное Давление 100/60
Категория: Невропатолог
3 ответа
Сразу делайте. На уровень артериального давления они не влияют.
Можно Комбилипен 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. И три витамина не нужно будет вводить раздельно.