Сильная сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Мучает сильная сыпь на лице уже года два. Пол года пользовалась кремом акридерм. Он помогал. Сейчас отменила все крема. Пью никсар по указанию врача. Делала капельницы дексаметазон и тиосульфат натрия. После отмены капельниц все вернулось снова на свои места. Сыпь, сильный зуд. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 17:28
Это стероидный дерматит, вызванный длительным применением Акридерма.