Сильная отёчность ног

Спрашивает: Тмтьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, мама очень грузная, практически не ходит. За последнюю неделю сильно отекли ноги, стали как столбы. Давление, температура, сердцебиение в норме. Ни на что не жалуется. Не может сходить в туалет пописать. Позывы есть, а выходит пару капель. Как быть? К доктору пойти не можем, вес 140 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Вызывайте терапевта на дом или скорую помощь. Похоже на острую задержку мочи.
tatyana nagornova 2020-07-12 11:57
Спасибо. Так и сделали.