Сильная боль в колене

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Оаанк
Здравствуйте. У мужа, примерно 2 месяца назад, появились сильные боли в колене. Всё это время принимал обезболивающие, сейчас перестали помогать. В 2011г поставили диагноз ОААНК. Вчера сходили на МРТ. Подскажите, пожалуйста, очём оно говорит? Прогноз на будующее? Что дальше делать и можно ли работать. PS: тяжёлая физическая работа.
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-27 17:55
Здравствуйте! Хорошо бы сделать Мскт для более лучшей диагностики