Сильные боли в коленях

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия ,мигрень ,хронический фарингит .
Здравствуйте, второй год беспокоят боли в коленях. Началось в институте, когда долго сидишь на парах. Боль пропадала при ходьбе. Потом совершенно нестерпимая боль при долгих поездках сидя в транспорте, особенно сильная боль при минусовой температуре. И боль началась ещё и во время приседаний.
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-26 12:02
Какой вопрос?
Вера 2015-11-26 19:07
Что это может быть, опасно ли это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-02 08:14
Для жизни - навряд ли. Для полноценного использования коленных суставов - возможно. Для более точного ответа показан очный осмотр ортопеда с возможными дообследованиями.