Сигналы мрт
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже около 2 месяцев беспокоит боль под челюстью, сделала мрт мягких тканей шеи, заключение прилагают. Меня интересуют сигналы мрт, прочитав их настородилась. Они в норме? Или имеют подсмысл? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-26 15:32
Добрый день.
Ничего страшного.
Так обозначаются рзличные режимы МРТ-исследования.