МРТ шейного отдела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам за помощью Сделала МРТ шейного отдела позвоночника, но так как живу в Греции и русскоязычного ортопеда нет, а с языком немного проблема, возможно ли переслать Вам диск и получить консультацию? Если возможно, то как это правильно сделать?
Заранее благодарна.
С уважением, Марина
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 15:12
Добрый день, Марина! Возможно прислать исследование для описания, но только в рамках платной консультации.