МРТ шейного отдела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам за помощью Сделала МРТ шейного отдела позвоночника, но так как живу в Греции и русскоязычного ортопеда нет, а с языком немного проблема, возможно ли переслать Вам диск и получить консультацию? Если возможно, то как это правильно сделать?
Заранее благодарна.
С уважением, Марина
Заранее благодарна.
С уважением, Марина
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Марина! Возможно прислать исследование для описания, но только в рамках платной консультации.