Схватки боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я в положении ставят 34 беременности, но неделю назад у меня отошла пробка и появились боли в низу живота ноющие примерно длились 2-3 в ночное время суток. На следующий день сказала об этом своему Гинекологу, мне сделали УЗИ и сказали что у меня перезрелая плацента и 38 недель беременности, но при осмотре ставят 34. Из препаратов назначили Гинепрал капельницу на 2 дня. Как вообще такое возможно если по плаценте 38 недель, а при осмотре 34.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 22:11
Добрый день.
Сложно без самого УЗИ что то вам сказать.
Если допплерометрия и КТГ в норме, то ничего страшного я не вижу.