Шумы при дыхании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болел зимой бронхитом, после этого чувствую при глубоком дыхании как шумы в гортани ниже кадыка, во время бронхита делал рентген и делал анализ крови слушали легкие раз 6 и сказали что все нормально, а я все равно переживаю, скажите человек если глубокие вздохи подряд делает он может слышать свое собственное дыхание как шум какой то в районе кадыка и ниже до начала груди, а то я очень сильно переживаю, зимой вообще думал что это рак и сходил с ума
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-27 22:56
Здоровое дыхание бесшумно, но при нагрузке есть всегда. Рентген в 2 проециях и спирография сделать надо.