Постоянно хочется глубоко вдохнуть

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет примерно 8 месяцев назад перед тем как лечь спать мне стало плохо дышать с того момента я прошел кардиолого(экг узи и эхо) пульмонолога (спирограмму) пониженный уровень ЖЕЛ, невролога(сказал остохондроз выписал таблетки и уколы не помогли) энкокринолога(узи щитовидной железы) И все показатели в норме но дыхание лучше так и не стало приходиться часто глубоко вдыхать так же заметил что не могу задержать дыхание на длительное время подскажите кого еще пройти(кроме как пройти вэб и цмв) гемоглобин в норме и флюрография то же, назначали делать рентген что бы посмотреть нет ли искревления сделали рентген оказалось (начальная стадия остехондроза) а второй раз невролог сказал то что если бы это было по их ней части тоя бы в в принцепи уже не дышал так как у меня уже примерно такое год и так же заметил постоянно встаю в 9 часов даже если хочу спать и если посплю меньше нормы дышать еше хуже и иногда диарея подскажите к кому обратиться уже не знаю что делать могут ли из за кривой перегородки такое быть? Так как я вроде бы когда болел орви о дыхание либо не думал либо становилось дышать реально лучше

у меня эта проблема не как приступ а как уже вроде привычки по другому не знаю как объяснить так как много прочитал инфо по поводу этого и обычно все бывает приступами и хотя бы какие то измнения а у меня в течении года все стабильно и ещё я не могу задержать дыхание на длительное время исходя уже из моих исследований это то что пару дней назад я отравился и лежал с температурой ничего не ев и дыхание было прекрасное что делать подскажите пожалуйста и еще ко всему этому постоянные сопли в носу особенно на холоде и стекают в гортань после приема атаркса на 1 неделю стало лучше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-10 15:03
Здравствуйте, Валентин! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Валентин 2020-03-10 16:11
Вроде бы делали и выписывали таблетки от астмы никакого эффекта не было
Валентин 2020-03-10 16:34
И еще забыл сказать после того как схожу в зал дышать легче и после 2 недельного приема атаркса на неделю было леггче
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-10 19:41
Тогда это ВСД, гипервентиляционный синдром. Лечение назначает невропатолог
Валентин 2020-03-10 22:09
Его к сожалению нет в моем городе, к кому еще можно?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-11 08:01
К психиатру, успокоительные отданы им.