Шумит в голове
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит где-то полтора года назад у меня не с того была паническия атака после этого появились проблемы со здоровьем а точнее голова как будто тяжёлая что-ли, сжатая, бывает ком в горле. Очень сильно беспокоит шум, то ли в голове то ли в ушах именно справа, в глазах как будто пелена. У меня появилась тревога сильная за своё здоровье. Встаю утром всё бывает в норме точнее самочувствие но как только проходит несколько часов где-то к обеду всё это начинает меня беспокоит я бываю как пьяная ничего не хочется делать боюсь что что-то со мной не так что я болею чем то неизлечимыми. Что мне делать с чего начать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.