Шрамы и диспансер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня много шрамов по всей правой руке. На левой, на запястье крупный шрам - пыталась совершить самоубийство. Так же много свежих шрамов. Скоро, а точнее через неделю у нас школьный диспансер, в которого входит психиатр, хотела бы узнать о последствиях и о проблемах, которые могут возникнуть на приёме. В конце января прошлого года невролог ставила диагноз нервоз навязчивости.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-11 20:53
Здравствуйте!

При попытке самоубийства - психиатр осматривал?

Можете выложить фото шрамов?
Платная консультация
Анна 2022-03-12 19:25
Добрый вечер, нет. Больше одной фотаграфии прикрепить не даёт.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-12 20:55
Про осмотр психиатром не ответили.
Платная консультация
Анна 2022-03-12 21:39
Вроде бы ответила. Нет, осмотра не было.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-13 07:07
Ну, этот шрам не очень характерен для суицидных, поэтому может сойти за обычную бытовую травму.

А вообще - психиатрический диагноз лучше не иметь.