Шов на матке после кесарева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 3 месяца назад было кесарево сечение. За беременность я сильно поправилась. Спустя 3 месяца я решила заниматься спортом. Занималась два раза. После первого раза немного не приятно было, после второго раза уже стала чувствовать боль. Боль уже 2 дня. Выделений нет, наружний шов, когда трогаю не болит вообще, скорее шов на матке. Очень беспокоит это. Ведь слышала заниматься после кс спортом можно только через пол года. Подскажите пожалуйста стоит волноваться или нет и это скорее из-за физических нагрузок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 21:11
Здравствуйте! Скорей всего это от несвоевременных физ нагрузок