Шов на матке разошёлся?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три месяца назад у меня было кесарево. Восстановилось все нормально и уже два раза была менструация. Позавчера был секс с мужем, извиняюсь за уточнение, но когда он был сзади немного стало больновато и изменили позу. А сегодня у меня болит внизу справа (я боюсь это не шов на матке разошёлся? Выделений нет! Выделения белые были как на овуляцию. Но болит как внизу справа. Какие симптомы если шов внутри разошёлся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 17:08
Добрый вечер, может овуляция, пусть пока с зади не входит, а Вы сделайте УЗИ органов малого таза.