Выскабливание матки после кесарево
Спрашивает: Ямиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе сделали кс. На грудном вскармливании сейчас.3й месяц. Стали беспокоить боли внизу живота сходила на узи сказали что нужно выскабливать. А вот сегодня выделение светло коричневого цвета. Менструации не было ещё. Сказали либо остатки либо опухоль. Подскажите когда выскабливать будут мне в больницу ложиться или что, и если да то сколько лежать примерно.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 23:00
Добрый день.
По УЗИ нет признаков гиперплазии эндометрия, не вижу необходимости в выскабливании.
Маловероятно что боли из за этого.