Шизоидное растройство вождение
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Шизоидное растройство личности
Здравствуйте, диагноз - шизоидное растройство личности, для работы нужны водительские права. По порядку - я живу в небольшом городе в котором нету пнд есть только психиатор к которому ходят за справкой, лежал в пнд в соседнем крупном городе (с госпитализацией в буйном отделении) в 18 лет сейчас мне 19 лежал 2 недели. Спросил на форуме сайта нейролептик. Ру на счет моего диагноза и прав сказали идите будет комиссия, пришел, психиатор мне отказала сказала мол ниче не знаю не дам! Приходи через 2 года снимай диагноз так не дам тебе направление на врачебную комиссию, я сразу пошел на форум сайта нейролептик. Ру сказали мол иди в пнд где лежал к глав врачу она по шапке надает психиатору т. к должна быть комиссия всем назначают а вам доктор почемуто отказала (кстати отказала сразуже почти с порога со мной долго не общалась) в общем пришел к гл. Врачу рассказал так и так а она предложила сразу на комиссию, и я согласился. Сейчас уже третью неделю сижу в дневном стационаре в комнате отдыха заставляют просто так сидеть и отмечатся с 9 до 15 а мне там сказали пациенты что один дед сидел так 2 месяца и за прав. На комиссии был в только у психолога (сказала что все нормально с головой можно было не обследывать - не мне а заведующей я стоял далеко но услышал) и был у заведующей но она спросила только есть ли девушка (была 2 мес назад) и про родителей (сказал что алкаши) а я вообще не пью, и жестко на меня начала гнать - думаю что проверка конфликтной устойчивости типа работа у тебя глупая как ты будиш машину водить? Ты же не умееш xD и. т. д в общем глупости.
- сколько я там могу вообще находится максимум т. к мне сложно так с 9 до 15
- и самое важное могут ли мне снять диагноз если я буду полностью адыкватен и здоров прошел только 1 год с выписки.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Василий.
Обычно требуется от 2-х до 4-х недель для наблюдения. Обследования и проведения собственно врачебной комиссии.