Шизофрения галоперидол

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения
Здравствуйте, хотел бы спросить вторая группа бессрочная при шизофрения инвалидность нерабочая группа? И ещё при приёме галоперидола заметил экстросистолии 5 мг 3 раза в день с циклодол ом чем можно заменить галоперидол? Какой нибудь атипичный нейролептик
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-05 16:15
Здравствуйте!

Да, при шизофрении 2 группа бессрочная, как правило, нерабочая.

Про замену препарата - обсудите вопрос со своим лечащим врачом.