Шизофрения галоперидол
Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения
Здравствуйте, хотел бы спросить вторая группа бессрочная при шизофрения инвалидность нерабочая группа? И ещё при приёме галоперидола заметил экстросистолии 5 мг 3 раза в день с циклодол ом чем можно заменить галоперидол? Какой нибудь атипичный нейролептик
1 ответ
Здравствуйте!
Да, при шизофрении 2 группа бессрочная, как правило, нерабочая.
Про замену препарата - обсудите вопрос со своим лечащим врачом.