Закатываются глаза от нейролептиков

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, От рисполепт конста могут закатыватся глаза? Это из клопиксола депо? От чего глаза закатываются не понимаю я. шея болит от рисполепта конста. А если я перестану ходить в психиатрическую больницу на уколы вообще у меня могут инвалидность 2 группы бессрочно забрать? Уу меня шизофрения и голоса постоянно присутствуют я хотела работать напрмер но из зазакатывания глаз боюсь работать просто когда голоса орать начинают я начинаю нести чушь про себя набор свяких слов и начинаю нервничать и боятся я сразу ложусь и закрываю глаза и успокаиваюсь постепенно или спать ложусь посплюю не много и успокоюсь они потом опять орать начинают и опять глаза закатываются циклодол я пью редко хотя адо каждый день пить я тогда за за день 6 талеток сьела а потом ночью от галюцинации проснулась. Мне пить циклодол обязательно надо? И рот стал плохо открыватся
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-04 20:20
Здравствуйте!

Никто у Вас бессрочную группу не заберёт.

Пле поводу побочных эффектов нейролептиков - обсудите с лечащим врачом возможность применения корректоров (Циклодола, Акинетона или их аналогов).