Добрый день! Как долго принимать рисполепт консту? Спасибо!
Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Диагноз F23.10, Год назад и вот уже год конста, как долго его нужно колоть и может быть этот диагноз снят, сын превратился в безразличного лентяя, спит и ест, понимает. Что так нельзя. Но ничего не делает. Стал толстый Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Зоя.
Если состояние продолжается более 4-6 месяцев, то скорее всего диагноз должен был смениться. Описанные симптомы могут быть проявлением самой болезни, а не приемом лекарств. Но все эти моменты нужно уточнять у лечащего врача. Заочно оценить психический статус больного невозможно.