Шишки на горле и по задней стенки

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема ребёнок пожаловала на боль в горле я посмотрела и увидела пузырьки на задней стенке горла и по краям. Раньше видела у него крупные гранулы только на задней стенке, что нам делать подскажите пожалуйста нужны ли антибиотики или просто орошать и полоскать горло
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-12 21:04
Здравствуйте! Если будет возможность сделайте фото состояния горла у ребенка. Если на данный момент нет повышения температуры тела и нет гнойных налетов на миндалинах достаточно орошения и рассасывания пастилок от горла.