Пупырышки на задней стенке горла
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна у ребенка такая проблема что температура держится месяц 37.1 прошли куча врачей и анализов, все в норме, вот хотела спросить у нас на задней стенке горла как бы пупырышки как на фото(фото с интернета) но их не так много и не такие красные, ребенок не кашляет но как бы кхегает я думаю типа прощения небольшого ес ь, скажите что это и как его лечить и может ли давать температуру? Заранее огромное спасибо
4 ответа
Здравствуйте, конечно хотелось бы посмотреть горло ребёнка. Как дышит нос? Ребенок храпит? Нет ли проблем с аденоидами?
Алена 2020-12-17 16:54
Елена Николаевна кроме небольшого першения горла и температуры, слабости больше ничего не беспокоит, ночью не храпит и нос вроде нормально дышит, может ли такое гордо давать температуру
Здравствуйте, насколько видно по фото горло сильно не воспалено, такое горло не дает повышение температуры.